Rexant
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В ультра (блист.2шт) Rexant 39-1025
Article: 39-1025
ETIM: EC000356
103 ₽
MRP (incl. VAT):
84 ₽
Preorder
Алкалиновые батарейки серии Ультра предназначены для питания различных электронных устройств с высоким энергопотреблением. Подходят для широкого спектра приборов: пультов дистанционного управления, фонариков, инструментов, детских игрушек и осветительных приборов.
Батарейки данного типа имеют более высокую емкость и работают в несколько раз дольше. Качественные материалы и надежная герметичная конструкция предотвращают протекание, что обеспечивает безопасность при длительной эксплуатации.
Батарейки REXANT работают в любых условиях и сохраняют эффективность при сильных перепадах температуры.
| Вес | 23 кг |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 1750 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14.5 мм |