Opticell
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001/6052001
Article: 6052001
ETIM: EC000356
548 ₽
Price list (incl. VAT):
450 ₽
MRP (incl. VAT):
450 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1079 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Многоцелевые батарейки улучшенной формулы Opticell Professional работают до 20 раз дольше* (*по сравнению с солевой батарейкой типа АА. Результаты могут варьироваться в зависимости от устройства и интенсивности использования). Защита от протекания. Не содержит тяжелых металлов. Возможность полной переработки. Срок хранения до 10 лет** (**сохраненяет заряд пока батарейка не используется при нормальных условиях хранения).
| Вес | 107 кг |
| Высота с полюсами | 120 мм |
| Длина | 15 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 84 мм |