Ergolux
Элемент питания литиевый CR2032 BL-5 3В (блист.5шт) Ergolux 12051
Article: 12051
ETIM: EC000356
171 ₽
Price list (incl. VAT):
140 ₽
MRP (incl. VAT):
140 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
207 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Дисковые литиевые батарейки Ergolux предназначены для широкого спектра устройств (датчики, сенсоры, часы, весы, калькуляторы, брелоки).
Батарейка Ergolux CR2032-BP5 литиевая, напряжение 3В, емкость 200мА*ч, кол-во в упаковке 5 шт., размер упаковки 50x190x3 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 5 лет.
| Высота с полюсами | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Емкость | 200 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |
| Ширина | 3 мм |