ФАZА
Элемент питания солевой "крона" 6F22 9В Heavy Duty Shrink-1 ФАZА 5002265
Article: 5002265
ETIM: EC000356
43 ₽
Price list (incl. VAT):
33 ₽
MRP (incl. VAT):
35 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2429 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Солевые элементы питания, предназначенные для использования в приборах с низким энергопотреблением
Подходят для применения в пультах дистанционного управления, настенных часах, будильниках, радиоприемниках и т.д.
| Вес | 36 кг |
| Высота с полюсами | 47 мм |
| Диаметр | 26.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6F22/6LF22/6LR61 |
| Ширина | 16 мм |