Угол 45град. 100х100 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-45-100-100-06
Article: ES3-PG-45-100-100-06
Preorder
| Вес | 0,34 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 303 мм |
| Длина | 303 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |