Угол 45град. 80х150 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-45-080-150-06
Article: ES3-PG-45-080-150-06
Preorder
| Вес | 0,39 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 341 мм |
| Длина | 341 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |