Отвод Т-образный 80х200 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-OT-080-200-12
Article: ES5-OT-080-200-12
Preorder
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 0,99 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 519 мм |
| Длина | 519 мм |
| Тип конструкции | |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |