Угол для лотка 45град. 100х100 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-100-100-08
Article: ES5-PG-45-100-100-08
Preorder
| Вес | 0,49 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 304 мм |
| Длина | 304 мм |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |