Угол для лотка 45град. 100х100 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-100-100-12
Article: ES5-PG-45-100-100-12
| Вес | 0,74 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина | мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |