Угол для лотка 45град. 80х150 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-080-150-12
Article: ES5-PG-45-080-150-12
| Вес | 0,84 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 339 мм |
| Длина | 339 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |