Угол для лотка 45град. 80х80 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-080-080-12
Article: ES5-PG-45-080-080-12
Preorder
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 0,57 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 286 мм |
| Длина | 286 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |