Угол для лотка 90град. 200х100 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-100-200-08
Article: ES5-PG-90-100-200-08
Preorder
| Вес | 1,07 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 511 мм |
| Длина | 511 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |