Угол для лотка 90град. 80х100 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-080-100-12
Article: ES5-PG-90-080-100-12
| Вес | 0,81 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 372 мм |
| Длина | 372 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |