Угол для лотка 90град. 80х600 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-080-600-12
Article: ES5-PG-90-080-600-12
| Вес | 5,55 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Длина | 1079 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |