Ответвитель для лотка 100х100 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-KR-100-100-15
Article: ES7-KR-100-100-15
| Вес | 2,22 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |