Ответвитель для лотка 100х200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-KR-100-200-15
Article: ES7-KR-100-200-15
| Вес | 3,29 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |