Крышка для ответвителя осн.200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-KRD-200-15
Article: ES7-KRD-200-15
Preorder
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 2 мм |
| Высота | 2.0 мм |
| Длина | 430.0 мм |
| Длина | 430 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |