Угол для лотка 45град. 100х500 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-100-500-20
Article: ES7-PG-45-100-500-20
| Вес | 4,59 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |