Угол для лотка 45град. 100х600 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-100-600-20
Article: ES7-PG-45-100-600-20
| Вес | 5,76 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 686 мм |
| Длина | 686 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |