Ответвитель для лотка 100х150мм Х-образ. IEK CLP1X-100-150
Article: CLP1X-100-150
Preorder
| Вес | 1,93 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 443 мм |
| Длина | 443 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |