Лоток листовой перфорир. 200х100 L2000 сталь 0.8мм оцинк. IEK CLP10-100-200-2
Article: CLP10-100-200-2
Preorder
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 2.63 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |