ESCA Отвод Т-образный плавный тип Г01 80х500мм IEK COT01-0-080-500
Article: COT01-0-080-500
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 500 мм |