Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 100х80 IEK CLP3V-080-100
Article: CLP3V-080-100
Preorder
| Вес | 0,52 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |