Световые Технологии
Светильник светодиодный EVOLINE LED 24 D8 2700К 600 СТ 1006000470 Световые технологии
Article: 1006000470
ETIM: EC002892
Price on request
Preorder
EVOLINE LED - профессиональные архитектурные светильники для линейной подсветки фасадов различной фактуры и высоты. Светильники дают качественный и равномерный свет для создания индивидуальности каждому зданию и объекту. В данной серии используется качественная компонентная база и профессиональная сборка для долгой и стабильной работы светильников в любых условиях. Ассортимент оптик, типа света и длин позволяет реализовать проекты любой сложности.
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 1900 лм |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина установки | 0 мм |