EKF
Фланец соединительный 100х100мм EKF f100100
Article: f100100
ETIM: EC001574
1072 ₽
Price list (incl. VAT):
1647 ₽
MRP (incl. VAT):
878 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
112 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
DKC IZH1515C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Price on request
DKC AZH550 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Price on request
Промрукав Заглушка для лотка 200х100мм Стандарт Промрукав PR16.0836