Розетка USB СП FLITE РЮ-2-ФлМА AA 2.1А механизм мокрый асфальт IEK FI-U21-D31-K80
Article: FI-U21-D31-K80
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 39 мм |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |