FORMAT Фальш-панель компенсац. 600 с вырезом (2шт/упак) IEK FO-00-PWCK-060 IEK
Article: FO-00-PWCK-060
Preorder
No description available
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60.0 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Исполнение | Фальш-панель |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Совместимость | Корпус FORMAT PRO |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 600 мм |