Генератор бензиновый KR8000 8кВт 230В 25л ручной старт KRANZ KR-16-1137
Article: KR-16-1137
ETIM: EC002823
MRP (incl. VAT):
Preorder
Увеличенный бензобак 25 л гарантирует до 7-8 часов работы. Стальная рама диаметром 32 мм для установки ручек и колес защищает внутренние детали от повреждений. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильное питание.
Усиленная балка крепления двигателя и демпферные подушки снижают уровень вибраций.
Генератор оборудован усиленным шнуром стартера, свечой зажигания Bosch, пылевлагозащитной кнопкой включения IP65, 2 евро розетками (16 А), 1 силовой розеткой (32 А) и выходом на 12 В. Предусмотрены индивидуальные предохранители для каждой розетки.
| Вес | 80 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 690 мм |
| Исполнение | Портативный |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность генератора | 8 кВт |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Скорость вращения | 3200 1/мин |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 560 мм |