IEK
Гирлянда бахрома 4,5х0,7м 200 светодиодов теплый белый свет IP44 прозрачный шнур 3м 230В мерцание транзит LGDU321-1-200-L3-T-S-44 IEK
Article: LGDU321-1-200-L3-T-S-44
ETIM: EC002761
Price on request
Price list (incl. VAT):
1684 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | |
| Диаметр | мм |
| Зарядка от солнечной батареи | |
| Исполнение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Количество точек света | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Общая длина | 4.7 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С питанием от батареи | Нет |
| Способ присоединения | Прочее |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Установленная мощность | 25 Вт |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по напряжению |
| Цвет | Тепло-белый <3300 K |
| Цвет провода | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Ширина | 1 мм |