DKC
M22P-FLLGA АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: M22P-FLLGA
ETIM: XXRSV_C000020
411 ₽
Price list (incl. VAT):
482 ₽
MRP (incl. VAT):
337 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
670 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Зеленая прозрачная головка кнопки с алюминиевым кольцом с фиксацией обеспечивает надежную индикацию разрешающих действий, что делает управление процессами интуитивно понятным. Прозрачный материал головки повышает износостойкость, а фиксация позволяет точно контролировать положение кнопки, ускоряя рабочий процесс и снижая возможность неправильной активации.
| Без самовозврата (с фиксацией) | true |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | |
| Конструкции кнопки | Flat |
| Конструкция линзы | Round |
| Материал переднего кольца | Metal |
| С возвратной пружиной | false |
| С передним, фронтальным кольцом | true |
| С подсветкой | true |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Цвет кнопки | Green |