DKC
M22P-FLLYP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: M22P-FLLYP
ETIM: EC000221
266 ₽
Price list (incl. VAT):
312 ₽
MRP (incl. VAT):
218 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
370 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Желтая прозрачная головка кнопки с фиксацией привлекает внимание, отлично подходя для сигнализации и обозначения важного состояния. Яркий цвет облегчает восприятие статуса устройства, а механизм фиксации исключает случайные изменения положения, делая управление более точным и эффективным. Это упрощает процесс работы и минимизирует риски для безопасности.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Цвет кнопки | Желтый |