Каскад-Электро
Индикатор КИПД 119Д2-Л Каскад-Электро УТ006379
Article: УТ006379
ETIM: EC000272
209 ₽
MRP (incl. VAT):
171 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 6.5 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 66 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 54 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Цвет линзы | Зеленый |