EKF
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования E-Power SW900G4 20000В.А напольный 3/1 380/230В без АКБ EKF SW902G4-T-31
Article: SW902G4-T-31
ETIM: EC000382
277835 ₽
Price list (incl. VAT):
427000 ₽
MRP (incl. VAT):
227733 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Источник бесперебойного питания нового поколения с улучшенными характеристиками и увеличенным до 1 выходным коэффициентом мощности.
Источник рассчитан на длительное время резервирования
Для работы ИБП необходимо от шестнадцати до двадцати внешних аккумуляторов 12В (192-240В)
ИБП построен по схеме 3-1 - 3 фазы на входе в ИБП и 1 фаза на выходе, со встроенным механическим байпасом.
| Вес | 28 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Входная частота по | 60 Гц |
| Входная частота с | 40...60 Гц |
| Входное соединение | Фиксированное подключение |
| Высота | .618 мм |
| Выходная мощность | 20 000 В.А |
| Выходная частота по | 50.05 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Глубина | .593 мм |
| Исполнение интерфейса | Прочее |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 2 % |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Общий КПД | 95 % |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Да |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | .285 мм |