FINDER
Источник питания импульсный вход 110...240В AC / выход 12В DC 50Вт модульный 70мм предохранитель входой цепи настройка выходного напряжения IP20 FINDER 785012301203
Article: 785012301203
ETIM: EC002540
8819 ₽
MRP (incl. VAT):
7229 ₽
Preorder
No description available
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 85.3 мм |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 15 В |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Глубина | 56.5 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 4.6 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 220 В |
| Потребляемая мощность | 89 Вт |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |