Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 120Вт, 2.5А, 48В, с ORing диодом XCSF120DP DKC
Article: XCSF120DP
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
52 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 120Вт, 2.5А, 48В, с ORing диодом
| Max. output current 3 | 15 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 45...55 В |
| Глубина | 130 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 8 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 120...230 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 48 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 120...230 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 100...345 В |
| Потребляемая мощность | 389 Вт |