ITK
Фальш-панель 4U черн. ITK FP05-04UM
Article: FP05-04UM
ETIM: EC002617
1414 ₽
Price list (incl. VAT):
1364 ₽
MRP (incl. VAT):
1159 ₽
Preorder
Фальш-панели или заглушки используются для закрытия свободных неиспользуемых юнитов на 19" монтажных профилях тем самым создавая заслон для горячих или холодных потоков воздуха, не позволяя им смешиваться при организации принудительного охлаждения или горячих и холодных коридоров. Также использование фальш-панелей предотвращает попадание пыли на оборудование и внутрь шкафа и повышает эстетичный внешний вид передней монтажной плоскости.
| Высота | 177.8 мм |
| Высота | 177.8 мм |
| Высота в условных единицах | 4 |
| Глубина | 12 мм |
| Исполнение | Фальш-панель |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F, LINEA W, LINEA WE, LINEA O |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
Related products
Price on request
ЦМО Фальшпанель ФП-1 в шкаф 19дюйм ЦМО 1132466
Price on request
ЦМО Фальш-панель ФП-2 2 сер. ЦМО 1132467
Price on request
ЦМО Фальш-панель ФП-2.4-9005 черн. ЦМО 1354776