ITK Коммутационный шнур кат. 5Е FTP LSZH 10м зеленый PC02-C5EFL-10M ITK
Article: PC02-C5EFL-10M
Preorder
No description available
| Внешний диаметр кабеля | 5,4±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,16 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Значение nvp | 71 % |
| Категория | 5E |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 26 мм |