ITK Коммутационный шнур кат. 6 FTP PVC 15м серый PC01-C6F-15M ITK
Article: PC01-C6F-15M
Preorder
No description available
| Внешний диаметр кабеля | 6,0±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,16 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Длина | 15 мм |
| Значение nvp | 74 % |
| Категория | 6 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 250 |
| Сечение жилы | 26 мм |