Патч-корд кат.6 FTP LSZH 10м сер. ITK PC01-C6FL-10M
Article: PC01-C6FL-10M
Preorder
| Внешний диаметр кабеля | 6,0±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7x0,16 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Длина | 10 мм |
| Значение nvp | 74 % |
| Категория | 6 |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | медь |
| Полоса пропускания | 250 |
| Сечение жилы | 26 мм |