Патч-корд кат.6 UTP 15м сер. ITK PC01-C6U-15M
Article: PC01-C6U-15M
Preorder
| Внешний диаметр кабеля | 5,8±0,3 |
| Диаметр проводника с | 7x0,18 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Длина | 15 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Полоса пропускания | 250 |
| Сечение жилы | 24 мм |