ITK
ITK LINEA N Шкаф напольный 42U 750х400мм дверь передняя перфорированная задняя распашная перфорированная черный RAL9005 LN05-42U74-P2P-SBZ
Article: LN05-42U74-P2P-SBZ
ETIM: EC002500
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 2055 мм |
| Высота | 2055 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 400 мм |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Количество дверей | 1 |
| Конструкция | Съемная с замком |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Полезная глубина | 315 |
| Разборный | Да |
| Складной | Да |
| Способ монтажа | Напольный монтаж |
| Статическая нагрузка | 1000 (опоры), 300 (ролики) кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип двери | Перфорированная металлическая |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Угол открытия двери | 120 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 750 мм |