ITK
Уголок цоколя h=100мм сер. (уп.4шт) LINEA S ITK LS-BC35-B0-01
Article: LS-BC35-B0-01
ETIM: EC000721
12150 ₽
Price list (incl. VAT):
9959 ₽
MRP (incl. VAT):
9959 ₽
Preorder
Являются конструктивными элементом цоколя, используемым для сборки цоколей высотой 100мм.
Устанавливаться стационарно с возможностью жесткого крепления к полу.
Для сборки цоколя высотой 200мм требуется: - 1 комплект уголков/4шт и 4 панелей цоколя.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Климатическое исполнение | O4.2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Совместимость | Linea S |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 2 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 153 мм |