NAVIGATOR
Изолента 71 234 NIT-B15-10/YG жел./зел. Navigator 71234
Article: 71234
ETIM: EC000128
34 ₽
Price list (incl. VAT):
114 ₽
MRP (incl. VAT):
97 ₽
Preorder
No description available
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | 80 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Ширина | 15 мм |
Related products
Price on request
FIT Лента клейкая двусторонняя на тканевой основе 48ммх10м FIT 11832