Kranz
Изолента ПВХ 0.13х15мм 25м бел. Kranz KR-09-2101
Article: KR-09-2101
ETIM: EC000128
74 ₽
MRP (incl. VAT):
61 ₽
Preorder
No description available
| Вулканизация | Да |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | -10 град.C |
| Термостойкость до | 50 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
Related products
Price on request
УЭО прочее Скотч 75ммх66м 43мкм прозр. СП 75-66-43 УЭО прочее