Изолента ПВХ 0,13*15мм Красная 20метров TDM SQ0526-0013
Article: SQ0526-0013
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
51 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
Available
16464 | шт | May 15 | May 15 | |
main
3960 | шт | June 2 | June 2 | |
Новосибирск
250 | шт | June 2 | June 2 |
Select a warehouse to order
Изолента ПВХ 0,13*15мм Красная 20метров TDM
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | |
| Длина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11787-izolenta-pvkh-01315mm-krasnaya-20m-tdm.html |
| Температуростойкость с | 135 - 0 град.C |
| Термостойкость до | 135 град.C |
| Толщина | 0,13 мм |