Изолятор SM 30 силовой IEK YIS11-30-08
Article: YIS11-30-08
ETIM: EC001166
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2502 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вес | 46 кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 8.0 |
| Высота | 30.0 мм |
| Высота | 30.0 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 380 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.3 |
| Наибольший наружн диаметр | 32 |
| Наименьший наружн диаметр | 25 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |