Каб. в. п. U/UTP кат. 5E 4 пары LDPE 1м чер. (100м) GENERICA BC3-C5E04-139-100-G GENERICA
Article: BC3-C5E04-139-100-G
Preorder
No description available
| Внешний диаметр кабеля | 5,1±0,2 |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Диаметр проводника | 0.45 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Для прокладки в грунте | |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -60...60 град.C |
| Значение nvp | % |
| Изоляция жилы | Твердый полиэтилен |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | О2.8.2.5.4 |
| Количество жил | |
| Количество элементов скрутки | |
| Макс взаимная емкость на длине 100 метров | 5.6 |
| Макс контактное сопротивление | 20 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | |
| Материал внешней оболочки | Прочее |
| Материал проводника | |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | |
| Номинальная скорость передачи | 69 |
| Номинальное напряжение с | ≤ 48 В |
| Номинальное сечение проводника | 0,16 кв.мм |
| С металлическим тросом | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | |
| Сечение жилы | 24 мм |