Neon-Night
Кабель двухжильный Белт Лайт (уп.100м) Neon-Night 331-210
Article: 331-210
ETIM: EC002761
36569 ₽
MRP (incl. VAT):
29975 ₽
Preorder
Кабель предназначен для самостоятельной сборки и монтажа гирлянды Белт-Лайт. Оснащен прорезиненной изоляцией, благодаря чему устойчив к суровым погодным условиям.
Основное преимущество — возможность самостоятельно установить необходимое количество патронов с нужным шагом под конкретную задачу.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Комплект проводов иллюминации |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 100 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для установки в грунт (с колышком) | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Установленная мощность | 3300 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет провода | Черный |
| Ширина | 0 мм |