Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 10А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 KARAT IEK MAD22-5-010-C-30
Article: MAD22-5-010-C-30
ETIM: EC000905
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2242 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 6000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |