Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 KARAT IEK MAD22-5-040-C-30
Article: MAD22-5-040-C-30
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
216 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 6000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |